Конкурс на предоставление грантов для прохождения практик и стажировок

Организатором конкурса выступила Передовая инженерная аэрокосмическая школа Самарского университета им. Королёва

Передовые инженерные школы (ПИАШ) Практика Стажировка Конкурсы студенту
12.04.2024 2024-04-12

Передовая инженерная аэрокосмическая школа Самарского университета им. Королёва проводит конкурсный отбор на предоставление грантов для прохождения практик и (или) стажировок.

В конкурсе могут участвовать студенты, осваивающие программы магистратуры технологического профиля.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:

1. Оформить заявку на конкурс через личный кабинет Самарского университета https://lite.ssau.ru/ в срок до 15.00 24 апреля 2024 года.
  2. Заполнить портфолио.
  3. Приложить ссылку на видеопрезентацию, продолжительностью не более 2 минут.
  4. Подтвердить участие в конкурсе отметкой на данной странице.

Конкурсная комиссия оценит навыки и знания претендентов, их достижения в научной, профессиональной и творческой деятельности. Весомым фактором в принятии решения в пользу кандидата станет его способность презентовать свои сильные стороны и объяснить причины участия в конкурсном отборе в формате видеопрезентации.

Победители конкурса, а всего будет отобрано 15 студентов "технологической магистратуры", смогут пройти практику и (или) стажировку на базе высокотехнологичного производства ПАО "ОДК-Кузнецов" вне рамок образовательного процесса в 2024 году, в том числе под руководством наставника.

Подробнее об условиях в положении о конкурсе.