Объявляется набор на программу дополнительного образования

"Испанский язык для общих коммуникативных целей"

кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации кафедра английской филологии Шевченко Вячеслав
12.03.2024 1970-01-01

Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации и кафедра английской филологии объявляют набор на программу дополнительного образования "Испанский язык для общих коммуникативных целей".

Начало занятий – по мере комплектования группы.

Программа направлена на овладение фонетическими, лексическими и грамматическими навыками для осуществления коммуникативной деятельности на испанском языке на общие темы. Объем программы – 378 академических часов (2 семестра). По результатам обучения слушателям будет выдан сертификат установленного образца.

По интересующим вопросам просьба обращаться к менеджеру программы – Шевченко Вячеславу Дмитриевичу, тел. 926-05-59, e-mail: vds@ssau.ru

Автор – зав. кафедрой английской филологии Шевченко Вячеслав Дмитриевич.