"День немецкого языка – 2023"

сотруднику студенту центр немецкого языка День немецкого языка кафедра немецкой филологии социально-гуманитарный институт
28.11.2023 2023-11-29

Кафедра немецкой филологии и Центр немецкого языка приглашают всех желающих на традиционный ежегодный "День немецкого языка".

В программе мероприятия: представление специальности "Зарубежная филология (немецкий язык и литература"), российско-немецкого клуба "DerKlub", страноведческая викторина с языковой ассистенткой, языковые игровые площадки, награждение победителей конкурса переводов и эссе, выступление и награждение победителей музыкального конкурса "Voice of SLZ".

День немецкого языка пройдет в субботу, 2 декабря, в 14:00 в корпусе 22 на ул. Потапова 63/164.

Кафедра немецкой филологии, Центр немецкого языка