В Самарском университете  пройдет первая лекция из цикла мероприятий под общим названием "Евразийство как национальная идея России"

В Самарском университете пройдет первая лекция из цикла мероприятий под общим названием "Евразийство как национальная идея России"

Начало лекции в 17:00 по адресу: ул. Врубеля, 29Б, медиацентр, 408 аудитория

Демин Илья Лекции кафедра философии Знание (общество) студенту сотруднику
12.04.2023 1970-01-01
13 апреля 2023 года в Самарском университете  пройдет лекция, открывающая цикл мероприятий под общим названием «Евразийство как национальная идея России». Цикл лекций приурочен к 50-летию смерти Георгия Владимировича Вернадского (1887-1873), русского историка-евразийца. В ходе первой лекции слушатели узнают о предыстории евразийства.
В качестве спикера выступит профессор кафедры философии Самарского университета Демин Илья Вячеславович.
Цикл лекций организован историко-патриотическим клубом Самарского университета и Самарским региональным отделением Российского общества «Знание».
Начало лекции в 17:00 по адресу: ул. Врубеля, 29Б, медиацентр, 408 аудитория.
Регистрация по ссылке