Студентов приглашают на интенсив "С места в карьеру"

Мероприятие пройдет 22 апреля с 10:00 до 16:30

студенту Знание (общество) Карьера
18.04.2022 2022-04-18

В пятницу, 22 апреля, с 10:00 до 16:30 Самарский университет приглашает студентов поучаствовать в бесплатном интенсиве "С места в карьеру".

Участников интенсива ждут три тематические сцены по 6 часов с самыми крутыми спикерами, которые помогут построить каждому карьеру своей мечты и определиться, в каком направлении развиваться

Вас ждут три тематические сцены по 6 часов с самыми крутыми спикерами, которые помогут построить каждому карьеру своей мечты и определиться, в каком направлении развиваться️.

Сцена "Карьера в компании"

Вас ждет мастер-класс по написанию резюме, презентации стажировок от лучших работодателей Самары и даже - серия быстрых собеседований, которая за 1 день максимально вас приблизит к заветному предложению о работе в лучших компаниях региона.

Сцена "Фриланс"

Вас ждет отдельный 6-часовой интерактивный трек, на котором успешные фрилансеры Самары расскажут рабочие механики увеличения количества клиентов и помогут вам четко построить траекторию - от фрилансера до владельца агентства с клиентами со всего мира

Сцена "Стартап"

Трек начинается с часового мастер-класса по разработке рабочей бизнес-гипотезы, после чего у вас будет возможность пообщаться с настоящими успешными предпринимателями, которые уже прошли путь от 0 к федеральному бизнесу и готовы этими знаниями с вами поделиться.

Среди самых активных участников форума будут разыграны ценные призы.

Интенсив пройдет с 10:00 до 16:30 по адресу: ул. Академика Павлова, 1к24. Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация.

Организатор: Российское общество "Знание".