Преподаватели и студенты прошли двухнедельную языковую стажировку в Дублине

Обучение проходило в международной школе Centre of English Studies

Стажировка Английский язык кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации социально-гуманитарный институт юридический факультет международное сотрудничество студенту сотруднику бортжурнал
19.08.2019 2019-08-19
Преподаватели кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации со студентами социально-гуманитарного института и юридического факультета Самарского университета прошли двухнедельную языковую стажировку в Дублине (Ирландия).

Обучение проходило с 3 по 17 августа в международной школе Centre of English Studies (Dublin, Ireland). Обучение было организовано при поддержке международной образовательной группы ВЕКТОР ИНТ. По результатам обучения студенты получили сертификаты, отражающие уровень владения английским языком.