Результаты Областной универсиады среди студентов

Самыми удачными для представителей Самарского университета стали старты лыжников

Достижения студентов студенту отдел спортивно-массовой работы УВР кафедра физвоспитания Спортивные соревнования бортжурнал Захарова Татьяна
01.03.2019 2019-03-13
В феврале стартовала областная универсиада среди команд образовательных организаций высшего образования в 2019 году. В течение месяца спортсмены региональных вузов соревновались в разных дисциплинах - лыжных гонках, волейболе среди мужчин и женщин, футболе среди мужчин и женщин и боксе.
В универсиаде приняли активное участие студенты Самарского университета. По итогам командной борьбы наши лыжники стали бронзовыми призерами. Волейболисты-мужчины заняли 4-е место, а девушки 6-е. В футболе и женская, и мужская команды стали в турнирной таблице пятыми, а боксеры – 6-ми. В личном зачете бронзовые медали получили Егор Плужнов, Владислав Вдовин и Александр Митрофанов.
В этом месяце ожидаются выступления теннисистов, самбистов и пауэрлифтеров.