В рамках соревнований VolgaCTF-2015 пройдёт робототехнический турнир

Организаторы ждут заявок от студентов и выпускников вузов

VolgaCTF робототехника
04.09.2015 2015-09-04
8 сентября в рамках VolgaCTF-2015 в Центре робототехнических комплексов и мехатронных систем СГАУ пройдёт робототехнический турнир.

Основными целями турнира являются привлечение интересов молодёжи к науке и технике и сфере высоких технологий, раскрытие талантов и выявление перспективных специалистов, популяризация робототехники.

Организаторы турнира: Департамент информационных технологий и связи Самарской области, СГАУ, НП «Региональный проектный центр в области социально-экономических и информационных технологий», ООО «АКВИЛ-Робототехника».

В турнире могут принять участие студенты и недавние выпускники ВУЗов. Команды состоят из 3–4-х человек.

Программа турнира

Открытие турнира

14.00 – 16:00
Соревнование по Lego-конструированию в номинации «Сумо»
Выполнение проекта «ТехноКуб»

Выполнение проекта «Голосовой тир»
Соревнование по Lego-конструированию в номинации «Траектория»

Объявление победителей, закрытие турнира

Подробная информация и положение о робототехническом турнире на сайте r2d2samara.ru.
Консультант турнира – Панова Вера Алексеевна, тел.: 8-960-818-54-54.