«Селигер» для преподавателей

01.08.2014 1970-01-01

22 августа начинается смена для молодых преподавателей и аспирантов высшей школы. Смена проходит в рамках X Всероссийского молодёжного форума «Селигер»-2014 с 22 по 29 августа.

Участниками смены станут более тысячи молодых людей в возрасте от 21 до 28 лет -аспиранты и преподаватели вузов по политологии, истории, социологии, философии, экономике. Задачи смены - вовлечение молодёжи в процессы управления высшей школы, а также выработка идеалогического вектора развития системы образования, научного и инновационного потенциала страны.

Уточнять информацию по порядку отбора, формирования делегаций от регионов можно в Федеральном агентстве по делам молодёжи (контактное лицо Юлия Вячеславовна Исмагилова, +7 (903) 147-85-06, Uismagilova@fadm.gov.ru), а также в Департаменте государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России (+7 (499) 237-60-84, d09@mon.gov.ru).