Бортжурнал

Молодежь и современные информационные технологии" (МСИТ-2024)

Вид события: Конференция
Место проведения: Томск, ТПУ
Дата проведения: 15.04.2024 - 18.04.2024
Организатор: ТПУ

Подробная информация

Приглашаем вас принять участие в XXI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и современные информационные технологии" (МСИТ-2024).

Секции:

1. Искусственный интеллект, машинное обучение и большие данные

2. Цифровой дизайн, VR и технологии компьютерной графики

3. Прикладные программные приложения и разработки

4. Мехатроника и робототехника

5. Автоматизация технологических процессов и производств

Для участия вам необходимо зарегистрироваться на сайте и прикрепить текст доклада (3-6 стр.) до 29 марта.

Участникам не из ТПУ необходимо оплатить орг. взнос в размере 900 руб. по реквизитам ТПУ.

Публикация докладов:

• Правила оформления доклада поменялись. Новый шаблон можно скачать на сайте конференции.

• К публикации в сборнике принимаются оригинальные научно-практические статьи на русском и английском языках от 3 до 6 стр., соответствующие тематикам конференции и оформленные строго по шаблону.

• Сборник докладов будет опубликован и проиндексирован в РИНЦ, а лучшие статьи будут рекомендованы к публикации в рецензируемых журналах.