Бортжурнал

Цифровые системы и модели: теория и практика проектирования, разработки и применения

Вид события: Конференция
Место проведения: Казань, ФГБОУ ВО "Казанский государственный энергетический университет"
Дата проведения: 10.04.2024 - 11.04.2024
Организатор: ФГБОУ ВО "Казанский государственный энергетический университет"

Подробная информация

Цель национальной (с международным участием) научно-практической конференции - обмен идеями и опытом, обсуждение достижений в рамках заявленных направлений, интеграция научных знаний и практики, определение актуальных и перспективных направлений научных исследований и практических разработок.

По результатам проведения конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением ISBN. Сборник будет размещен в электронной библиотеке elibrary.ru с индексацией в РИНЦ. Участие в конференции бесплатное.

Для участия в конференции необходимо в срок до 01 апреля 2024 г. (включительно) выслать на электронную почту csmkgeu@mail.ru следующие материалы:

• статью, оформленную в соответствии с требованиями;

• справку об уровне заимствования (скан-копию).

В теме письма необходимо указать номер секции и фамилии авторов. Имя файла статьи должно соответствовать фамилии авторов.

Подробнее о конференции