Бортжурнал

Место проведения: Самара, Самарский университет
Дата проведения: 15.04.2024 - 26.04.2024
Организатор: Самарский университет

6 февраля стартует регистрация на L Областную студенческую научную конференцию.
Конференция является ежегодным мероприятием, обобщающим достижения студентов высших учебных заведений Самарской области в сфере научных исследований по естественным, общественным, техническим и гуманитарным дисциплинам.

Участниками могут стать студенты, магистранты, аспиранты всех форм обучения. Основной этап конференции состоится с 15 по 26 апреля 2024 г. в смешанном формате (онлайн и оффлайн).

Авторы лучших докладов награждаются дипломами и памятными подарками, а также публикуют свои тезисы в сборниках материалов Конференции.

Самарская областная студенческая научная конференция – это:

• более 150 тематических секций и подсекций,

• 14 организаций-партнёров,

• возможность выступить на базе ведущих вузов Самарской области.

Хочешь стать участником? Пройди регистрацию до 11 марта.