Бортжурнал

ХVI Международная молодежная научная конференция "ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ: XXI век"

Вид события: Конференция
Место проведения: Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8, 1 учебный корпус, к. 208
Дата проведения: 11.04.2024 - 12.04.2024
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА (РОСАВИАЦИЯ)

Уважаемые молодые ученые, аспиранты, студенты, курсанты!
Организационный комитет ХVI Международной молодежной научной конференции "Гражданская авиация: XXI век", посвященной Всемирному дню авиации и космонавтики, приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая будет проводиться 11-12 апреля 2024 года на базе Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева.
Конференция проводится при содействии Межрегиональной общественной организация "Академия проблем качества РФ".
По итогам конференции предусмотрен выпуск сборника научных трудов.
Участие и публикация материалов конференции является бесплатной. Конференция с изданием сборника научных трудов подразумевает его рассылку всем авторам в PDF-формате. Рабочие языки конференции: русский, английский.
Образец оформления статьи
Примеры описания литературы