федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Икомасов Дмитрий Юрьевич

  • Кафедра философии, преподаватель
  • Филиал межвузовской кафедры теологии и истории религии, специалист по учебно-методической работе
  • Телефон: +7(829)773-74-74
  • Email: ikomasov.dyu@ssau.ru
  • Адрес: Корпус 5, к. 438 ул. Лукачева, 47

Прочее

2014г. Прошел повышение квалификации на базе высшего образования в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)) по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика традиционных боевых искусств и восточных единоборств»

2016г. Зарегистрировал в Министерстве образования и науки РФ авторскую программу «Методические основы и система преподавания боевых искусств».

В 2017г. Прошел повышение квалификации на базе «Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского» по дисциплине «Духовно-нравственное воспитание и обучение основам религиозных культур и светской этики в современных образовательных организациях».

2016-17г.г. В качестве куратора принял участие в организации и проведении на базе Самарской Духовной семинарии совместно с Самарским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования курсов по программе повышения квалификации педагогов, преподающих в казачьих кадетских классах.