Итоги Олимпиадного марафона имени В.П. Лукачёва

marafon_itogi

06.05.2010 1970-01-01
Подведены итоги региональной олимпиады школьников "Олимпиадный марафон имени В.П. Лукачёва".
Результаты всех олимпиад и конкурса творческих работ можно посмотреть на СТРАНИЦЕ ОЛИМПИАД СГАУ. Награждение победителей и призеров олимпиад по математике и физике для десятых классов, конкурса творческих работ, олимпиад по информатике и математике для десятых-одиннадцатых классов состоится 20 мая в 15.00 в аудитории 209 корпуса 3а.

Награждение победителей и призеров олимпиады по физике состоится 1 июня 2010 года в 15-00 в аудитории 209 корпуса 3а.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!