Слэмеры Самарского университета им. Королева выступят на Science Slam в Сберцентре

Science Slam в Сберцентре пройдет 15 мая

институт авиационной и ракетно-космической техники Психологический факультет кафедра теоретической механики Пикалов Руслан Science Slam Зоткин Андрей
13.05.2024 2024-05-13

В среду, 15 мая, в пространстве Общественного центра Сбера (ул. Вилоновская, 13), четверо ученых соберутся на одной сцене и расскажут о собственных исследованиях в сфере экологических и социально-значимых направлений науки. Космический мусор, эко-арт терапия – это лишь малая часть того, о чем вы узнаете в этот вечер! Начало мероприятия – 18:00.

Самарский университет им. Королева представят: Андрей Зоткин, аспирант 2 курса психологического факультета социально-гуманитарного института и Руслан Пикалов, заведующий лабораторией кафедры теоретической механики института авиационной и ракетно-космической техники.

В этот раз количество мест сильно ограничено, поэтому просим Вас регистрироваться, только если Вы действительно будете присутствовать на мероприятии. А для тех, кто не успел или не может присутствовать очно – мы организовываем онлайн-трансляцию!

Ссылка для регистрации

Поддержите представителей родного университета!