В Библиотеке Самарского университета прошел квест "Невероятный детектив"

В ходе мероприятия участники познакомились с разными отделами библиотеки университета и ее возможностями

бортжурнал отдел культурно-массовой работы библиотека Самарского университета
07.05.2024 2024-05-07

17 и 19 апреля прошел увлекательный квест "Невероятный детектив", во время которого любители неизведанного окунулись в историю, полную таинственных загадок. Организатором выступили Библиотека Самарского университета и управление внеучебной работы.

Участники проверили свою смекалку, путешествовали по разным отделам библиотеки, расположенной в 16 и 3 корпусах, а также нашли интереснейшую редкую книгу в таинственном кнгигохранении. Мероприятие познакомило с возможностями библиотеки университета: фондами, сервисами и ресурсами.

Квест завершился вручением призов участникам!

Фото взяты из группы: Библиотека Самарского университета