Мужская сборная университета по пауэрлифтингу - третья на областной универсиаде

Состязания проходили с 27 по 28 апреля

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Спортивные соревнования УВР
02.05.2024 1970-01-01

С 27 по 28 апреля мужская и женская сборные команды Самарского университета по пауэрлифтингу участвовали в соревнованиях областной универсиады среди образовательных организаций высшего образования.

По итогам двух соревновательных дней мужская команда заняла третье общекомандное место.

Личные результаты:

1 место занял Петрушов Юрий в весовой категории 120+, второе место у Андреева Евгения в весовой категории до 66 кг, бронза у Яшина Ивана в весовой категории до 74кг и Баранкевича Георгия в весовой категории до 83 кг.

Женская сборная команда по пауэрлифтингу заняла 4 общекомандное место универсиады.

Личные результаты: в весовой категории до 84 кг серебро у Ерехиной Алисы, бронза у Ремизовой Дарьи. Прошина Юлия заняла третье место в весовой категории 84+.

Поздравляем спортсменов и тренера Бозрикова Вадима Сергеевича!