Внутривузовская студенческая олимпиада по теории механизмов и машин состоится 17 апреля

Формат проведения олимпиады – очный

Образование кафедра основ конструирования машин институт авиационной и ракетно-космической техники отдел сопровождения воспитательной работы Олимпиада УВР
16.04.2024 2024-04-16

17 апреля 2024 года состоится внутривузовская студенческая предметная олимпиада по дисциплине "Теория механизмов и машин". Участниками олимпиады могут быть обучающиеся Самарского университета, изучающие курс "Теория механизмов и машин" в текущем учебном году, а также сдавшие зачет или экзамен по дисциплине "Теория механизмов и машин".

Формат проведения олимпиады – очный, 5 корпус ауд. Л-7, 17.04.2024 г. в 15:15.

Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное. Регистрация участников проходит в день олимпиады 17.04.2024г. Задания олимпиады включают в себя задачи по теории механизмов и машин, содержание которых основывается на следующих разделах курса "Теория механизмов и машин": структурный анализ механизмов, кинематический анализ механизмов, проектирование зубчатых передач. Каждый участник должен иметь ручку/карандаш, ластик, линейку, калькулятор.

Победители олимпиады получают дипломы, призы и баллы ПГАС.

По возникшим вопросам по олимпиаде обращаться на кафедру основ конструирования машин (5 корпус, 432 каб.).