Открыт прием заявок на областной конкурс "Молодой ученый - 2024"

19 апреля в 10.00 планируется проведение вебинара, посвященного условиям участия в конкурсе

Молодой учёный (конкурс) молодые ученые сотруднику аспиранту Конкурсы
16.04.2024 1970-01-01

Самарский национальный исследовательский университет  им. Королева приглашает студентов, аспирантов и молодых кандидатов наук принять активное участие в областном конкурсе "Молодой ученый" 2024 года

В конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов (номинация "Студент"), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация "Аспирант") и кандидатов наук (номинация "Кандидат"), проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.

Размеры выплат победителям Конкурса в 2024 году составят:

• для студентов – 50 тыс. руб.,
  • для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук – 100 тыс. руб.,
  • для кандидатов наук – 150 тыс. руб.

Выплаты победителям областного конкурса "Молодой ученый" подлежат налогообложению согласно действующему законодательству РФ.

Подробная информация о конкурсе (условия конкурса, правила оформления заявок, программа конкурса и пакет конкурсных документов) размещена на сайтах и в ВК.

Срок подачи заявок – с 15 апреля по 15 мая 2024 г., c 10.00 до 16.00 часов в рабочие дни (пн. – пт.).

Заявки предоставляются:

• лично, либо через представителя по адресу:
    • для направлений конкурса Г (гуманитарные и общественные науки) и Е (естественные науки)
      Самара, ул. Академика Павлова, 1, Самарский университет, корпус 22, каб. 211;
    • для направления конкурса Т (технические науки)
      Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, Административный корпус, каб. 204;
  • почтой простым письмом на адрес: 443086, Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, корп. 22, каб. 211 с пометкой на конверте "На конкурс "Молодой ученый" (дата отправки не позднее 15 мая 2024 г.).

19 апреля 2024 года в 10.00 планируется проведение вебинара, на котором представители научного совета и рабочей группы расскажут о конкурсе, правилах подачи заявок и типовых формальных и содержательных ошибках. Также будут представлены рекомендации по усилению описательной части заявок. Точно время и ссылка на вебинар будут опубликованы в официальной группе конкурса в социальной сети "Вконтакте".

Телефон для справок: +7 (846) 334-54-20, 267-44-56