Команда "Голд Спэйс - Самарский университет" - серебряный призер  чемпионата России по фитнес-аэробике

Команда "Голд Спэйс - Самарский университет" - серебряный призер чемпионата России по фитнес-аэробике

Высоких достижений команда добилась под руководством Марии Брызгаловой и Виктории Михановой

Брызгалова Мария УВР Спортивные соревнования кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту
15.04.2024 2024-04-16

С 5 по 12 апреля в Москве, МСК "Динамо" проводился чемпионат России по фитнес-аэробике.

Команда "Голд Спэйс - Самарский университет" стала серебряным призером самых важных соревнований страны в дисциплине аэробика (5 человек).

"Слезы на глазах от безумной радости и гордости! Сколько труда и сил вложено в этот результат - не передать словами! Это волнение за каждый выход на площадку, за каждую секунду программы, за каждое движение спортсменов и долгожданные оценки!" - комментируют прошедшие соревнования тренеры команды Брызгалова Мария Вячеславовна и Михнова Виктория Юрьевна.

Поздравляем спортсменов и тренеров за выдающийся результат на всероссийском уровне. Желаем не сбавлять обороты и идти дальше намеченным курсом.