Приглашаем на финал конкурса "Мистер International"

Финал пройдет 19 апреля в актовом зале Самарского университета

культурное наследие УВР Социально-психологический центр Самарского университета студенту сотруднику Мистер International
16.04.2024 2024-04-16

В Самарском университете проходит ежегодный конкурс для юношей из других государств – Мистер International 2024.

Сейчас кандидаты конкурса ведут активную подготовку к финалу шоу, которое состоится уже в эту пятницу – 19 апреля в 18:00 в актовом зале 3 корпуса по адресу Московское шоссе, 34. На финальном концерте участников ждут 4 испытания: видеовизитка, конкурс импровизаций, творческий номер и дефиле в трех образах разного стиля.

Оценивать молодых людей будет не только жюри, которое назовет имена победителей в номинациях и обладателей главных титулов Мистера и Вице-мистера, но и зрители. Открытым голосованием в группе конкурса они определят, кому достанется приз зрительских симпатий.

Всего в конкурсе участвуют 8 юношей:

• Хассан Осама (Египет)
  • Май Сяожуй (Китай)
  • Траоре Лай (Гвинея)
  • Теймур Гусейнов (Азербайджан)
  • Сухайлии Ширинбегзоды (Таджикистан)
  • Али Яхайя (Нигерия)
  • Хамза Хасан (Ирак)
  • Ранутрунаризану Махефа Миаринцуа Натанаэл (Мадагаскар)

Приглашаем всех желающих поддержать участников и познакомиться с их национальной культурой и обычаями. Финальное шоу обещает быть ярким и колоритным, ведь в программе вечера вас ждут выступления творческих объединений вуза.

Более подробную информацию можно получить в группе.

Текст: Ангелина Шнайдер