Естественнонаучный институт 14 апреля приглашает на День открытых дверей

В рамках Дня открытых дверей пройдут олимпиада по химии и квест

естественнонаучный институт Дни открытых дверей абитуриентам ЕГЭ
11.04.2024 2024-04-11

В воскресенье, 14 апреля, естественнонаучный институт Самарского университета им. Королева приглашает на День открытых дверей, который пройдет по адресу: ул. ак. Павлова, 1 (сбор в холле первого этажа). Начало в 10.00.

На базе института ежегодно осуществляется подготовка более 1500 высококвалифицированных востребованных специалистов.

Абитуриенты и их родители узнают о направлениях подготовки и специальностях биологического, физического и химического факультетов:

• Фундаментальная и прикладная химия
  • Наноинженерия

В рамках дня открытых дверей каждый сможет узнать об изучаемых предметах, преподавателях, практиках, стажировках и дальнейшем трудоустройстве выпускников, посетить лаборатории факультетов.

Также в рамках Дня открытых дверей 14 апреля 2024 г. проводятся:

• олимпиада по химии – продемонстрируйте свои знания в области химических наук и получите +5 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ;
  • "Естественно, научный квест!" – узнайте, как физика, химия и биология может стать вашей будущей профессией и чем занимаются наноинженеры, и получите призы за свои знания в области естественных наук.