Подведены итоги ежегодной тематической олимпиады "Журналистика. Общество. Личность"

Победителя и призеры получат дипломы и дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет

факультет филологии и журналистики Олимпиада абитуриентам бортжурнал
10.04.2024 1970-01-01

На базе факультета филологии и журналистики состоялась тематическая олимпиада "Журналистика. Общество. Личность". Организатором выступила кафедра теории и истории журналистики. Жюри подвело итоги и определило победителя и призеров олимпиады.

Благодарим всех абитуриентов за участие, их учителей за высокий уровень подготовки, волонтеров и преподавателей за помощь в организации и проведении олимпиад!

Поздравляем победителя и призеров, которые получат дипломы и дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет! Информация о месте и времени вручения дипломов будет разослана на электронные почты, указанные при регистрации.

• Лыкова Алена – 75 баллов, 1 место
  • Халитова Мария – 72 балла, 2 место