Итоги заочной олимпиады по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе"

Организатором мероприятия выступила кафедре педагогики

Конференция бортжурнал абитуриентам Психологический факультет кафедра педагогики социально-гуманитарный институт
09.04.2024 1970-01-01

На кафедре педагогики психологического факультета с 26 марта по 6 апреля 2024 года прошла заочная олимпиада по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе", в ней приняли участие обучающиеся Сергиевского губернского техникума, Самарского колледжа сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.А.Золотухина, Самарского социально-педагогического колледжа, Тольяттинского социально-педагогического колледжа, Самарского техникума промышленных технологий, Самарского хореографического училища, Поволжского государственного колледжа, Балашовского техникума механизации сельского хозяйства, Казанского педагогического колледжа, Борского государственного техникума, средней общеобразовательной школы "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза Ваничкина Ивана Дмитриевича с. Алексеевка, школы №170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской городского округа Самара, школы № 6 имени Героя Советского Союза В.Н. Банцекина городского округа Сызрань, школы №45 городского округа Самара, средней общеобразовательной школы №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза Ганюшина П.М. с. Сергиевск, школы № 42 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара.

В этом году конкурсные задания олимпиады включали в себя презентацию педагогического лозунга "Учитель – это профессия на всю жизнь!", решение педагогических задач, рецензию статьи Януша Корчака "Право на уважение".

Места распределились следующим образом:

• 1 место
    Савичева Кира Андреевна, Школа № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской" городского округа Самара
  • 2 место
    Камышанин Илья Александрович, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства
    Черепанова Екатерина Константиновна, Средняя общеобразовательная школа №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза Ганюшина П.М. с. Сергиевск
  • 3 место
    Скорбовенко Анастасия Евгеньевна, Поволжский государственный колледж
    Коваль Анастасия Сергеевна, Тольяттинский социально-педагогический колледж
    Исянова Линара Раисовна, Тольяттинский социально-педагогический колледж

Победители и призеры получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2024 году.

Оргкомитет олимпиады выражает огромную благодарность всем участникам олимпиады и их научным руководителям!