True Tech Hack от МТС

Старт хакатона – 19 апреля

хакатон студенту сотруднику IT
28.03.2024 1970-01-01
Приглашаем принять участие в True Tech Hack от МТС и поборись за общий призовой фонд в 1 500 000 рублей. Старт хакатона – 19 апреля, регистрация открыта по ссылке.

Приглашаем разработчиков, специалистов по Data Science, менеджеров по продукту, дизайнеров. Соревноваться предстоит в одном из двух треков. Решения помогут улучшить жизнь людей с особыми потребностями.
  • Трек 1. Адаптация среды умного дома для людей с когнитивными и физиологическими особенностями.
  • Трек 2. Создание системы оценки доступности мероприятий МТС Live для людей с особыми потребностями.
Выбери, какой трек нравится больше, и подготовь прототип за месяц. Авторы лучших проектов смогут выступить на грандиозном финале в московском зале "МТС Live Холл", где решится судьба призового фонда в 1 500 000 рублей.

Как пройдет True Tech Hack:
  • 19 апреля – открытие хакатона.
  • 20-26 апреля – чек-поинты с экспертами.
  • 27 апреля – окончание приема проектов.
  • 7 мая – полуфинал и защита лучших решений.
  • 13 мая – объявление финалистов.
  • 17 мая – финал в Москве.