В Библиотеке Самарского университета прошла игра "Кто хочет стать миллионером?"

Мероприятие стало подарком от Библиотеки студентам к 23 февраля и 8 марта

библиотека Самарского университета отдел культурно-массовой работы УВР бортжурнал
15.03.2024 1970-01-01

28 февраля в новом коворкинге при библиотеке Самарского университета "Library co-working" прошла популярная увлекательная интеллектуальная игра "Кто хочет стать миллионером?" Мероприятие стало подарком студентам от библиотеки к двум праздникам – 23 февраля и 8 марта!

Участники получили массу положительных эмоций, каждый получил шанс проявить себя и проверить знания в различных областях: первый тур включал в себя интересный квиз, второй тур содержал вопросы на логику, а третий – вопросы на смекалку.

Игра завершилась вручением призов победителям и пиццей! Было весело, интересно и вкусно!

Фото: Софья Суркова