Поздравление с Международным женским днем

8 Марта Богатырев Владимир праздники студенту сотруднику
08.03.2024 2024-03-07

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта!

В современном мире вам удаётся невозможное: справляться с широким кругом повседневных забот и оставаться яркими, нежными и обаятельными. Мы очень ценим ваши успехи, разносторонние таланты, профессиональные достижения, высокие деловые качества и умение добиваться поставленных целей.

Верьте в себя, воплощайте свои мечты, благодаря им наш мир становится светлее и добрее!

От всей души желаю вам неизменного женского очарования, весеннего настроения, положительных эмоций и ярких впечатлений! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких.

Будьте счастливы и любимы!

Владимир Богатырев,
ректор Самарского университета им. Королёва