Вебинар к 300-летию Российской академии наук (РАН)

Прямая трансляция тематического вебинара пройдет в Library co-working

библиотека Самарского университета студенту сотруднику Российская академия наук Вебинар Мишанина Мария
11.03.2024 2024-03-11

В 2024 году исполняется 300 лет главному научному учреждению страны – Российской академии наук (РАН). Основанная ещё во времена правления Петра I, уже несколько веков Академия объединяет под своим крылом исследователей самых различных областей: географов, этнографов, физиков, химиков, биологов и многих, многих других учёных.

Приглашаем всех желающих 13 марта в 11:00-11:20 к просмотру тематического вебинара "Российская академия наук: 300 лет прогресса" по материалам фонда Президентской библиотеки.

В вебинаре мы проследим историю становления Академии, отметим важнейшие открытия, совершенные под её покровительством, и наиболее значимые научные труды.

В Library co-working будет организована прямая трансляция тематического вебинара Президентской библиотеки (16 корпус, комн. 202)

Мишанина Мария Борисовна, начальник центра библиометрической и консультационной деятельности библиотеки.