Любителей астрономии приглашают на AstroSlam

23 марта астрономический клуб "Вега" приглашает на мероприятие всех любителей астрономии

Вега (астрономический клуб) Межвузовский гуманитарный музейный центр отдел культурно-массовой работы УВР студенту сотруднику
05.03.2024 2024-03-07

23 марта в Межвузовском гуманитарном музейном центре клуб "Вега" проведет масштабное мероприятие для всех любителей астрономии "AstrroSlam". Участники представят свои номера на популярные астрономические темы, используя мемы, шутки и другие космические приемы.

Ждем всех желающих погрузиться в мир звезд и планет, насладиться яркими выступлениями и поддержать участников аплодисментами! Начало в 19.00, межвузовский гуманитарный музейный центр (ул. Академика Павлова 1).

Для участия необходимо подать заявку, более подробную информацию можно уточнить по ссылке.

Станьте частью этого увлекательного события и окунитесь во вселенную астрономии вместе с нами!