Подведены итоги турнира "О педагогике и психологии просто"

кафедра педагогики бортжурнал Психологический факультет социально-гуманитарный институт
27.02.2024 1970-01-01

21 февраля кафедра педагогики провела научно-практический турнир "О педагогике и психологии просто" для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях г.о. Самара и Самарской области.

В рамках турнира участники прослушали лекции о влиянии буллинга и кибербуллинга на качество обучения школьников подросткового возраста, успехе и успешности в профессиональной сфере, а также о значении способностей, склонностей и талантов абитуриентов при выборе профессии. Оргкомитет выражает благодарность за проведение интересных лекций Елене Александровне Платицыной, педагогу-психологу, МБОУ Школа №93 г. о. Самара; Анне Александровне Артемьевой, советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, МБОУ Школа №7 г.о Самара; Анастасии Михайловне Манухиной, учителю школы №10 г. Кинель, практикующему психологу.

В Турнире приняли участие обучающиеся Отрадненского нефтяного техникума, Сергиевского губернского техникума, Тольяттинского социально-педагогического колледжа, Самарского техникума промышленных технологий, Самарского социально-педагогического колледжа, Самарского многопрофильного колледжа им. Бартенева В.В., Самарского торгово-экономического колледжа, Борского государственного техникума, Чапаевского губернского колледжа им. О. Колычева, колледжа технического и художественного образования г. Тольятти, школ №10, 70, 81, 89 г. Тольятти, школ № 12, 22 г. Самара, средней общеобразовательной школы "Образовательный центр" с. Богатое.

Большое спасибо всем школьникам и студентам за участие в турнире, а также педагогам за успешную подготовку участников!

Победители и призеры Турнира.

Победители и призеры получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет.