Студентка Самарского университета Руслана Саламова завоевала "золото" Первенства России по рукопашному бою

В ноябре спортсменка отправится в Бухару на Первенство мира

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания УВР отдел спортивно-массовой работы юридический институт
21.02.2024 1970-01-01
С 15 по 19 февраля в городе Новосибирске проходило Первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21 год. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 59 регионов страны.
Золотую медаль и приз "За лучшую технику" в своей весовой категории завоевала студентка 1 курса юридического института Самарского университета Руслана Саламова!
Спортсмены, занявшие первые места, включены в состав сборной России для выступления на Первенстве мира в ноябре в г. Бухара.
Поздравляем Руслану, желаем проявить свой бойцовский характер на Первенстве мира, новых побед и успехов в учебе!