Активные студенты Института экономики и управления получили новые знания в сфере создания концертных номеров

В "Школе творчей" приняло участие 45 активистов

институт экономики и управления УВР отдел культурно-массовой работы бортжурнал
12.02.2024 1970-01-01

С 1 по 3 февраля на базе Самарского Университета прошла "Школа творчей" Института Экономики и Управления. Она отличалась индивидуальным подходом к участникам, каждый мог выбрать направление, по которому он проходил мастер-классы и тренинги.

Нельзя не отметить значение Школы Творчей для Института Экономики и Управления: интересные образовательные культурно-массовые мероприятия позволяют раскрыть творческий потенциал студенческой молодежи и проявить их способности.

Атмосфера школы была уютной и спокойной, это мероприятие проводится уже второй год подряд и является новым для Творчей. Участники плодотворно обучаются, чтобы на Студенческой Весне вновь подарить зрителями незабываемые эмоции подготовленными номерами.

Матвеева Наташа, художественный руководитель Института Экономики и Управления "Творчей с Седьмого", а также программный организатор и руководитель творческой школы:

"Идея Школы творчей "Быть и Творить" не только в том, чтобы изучить теоретические основы по каждому из творческих направлений, но и в том, чтобы объединить креативных людей, чтобы обменяться свежими идеями, что является основой в творческой среде. На мой взгляд, школа прошла так, как должна была пройти, она подарила нам невероятный заряд и вдохновение, и совсем скоро мы увидим плоды этого проекта на Студенческой весне ИЭУ 2024!"

Текст: Полина Финютина, 2 курс, Институт Экономики и Управления
Фото взяты из группы: творчи с с едьмого