Поздравление с Днём российской науки

От ректора Самарского университета им. Королёва

сотруднику студенту поздравления Богатырев Владимир День российской науки
08.02.2024 2024-02-08

Дорогие друзья! Научные работники, преподаватели, аспиранты и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём российской науки.

Научные достижения - это ресурс, который обеспечивает развитие, процветание и технологический суверенитет нашей страны. Наши учёные, исследователи, инженеры и новаторы вносят значимый вклад в развитие отечественной и мировой науки.

Уникальный сплав инженерно-технических, естественнонаучных и социально-гуманитарных направлений выделяет Самарский университет им. Королёва не только среди российских, но и мировых научно-образовательных центров.

С каждым годом всё больше молодых и талантливых студентов и аспирантов выбирают для себя научную стезю, используя широкие возможности нашего университета. Молодые учёные участвуют в исследованиях, выступают на международных конференциях и симпозиумах, получают гранты, реализуют стартапы и воплощают самые смелые проекты.

Дорогие друзья, желаю вам успехов в науке: новых ярких открытий, профессиональных свершений!

Владимир Богатырев, ректор Самарского университета им. Королёва