Третий трудовой объявляется закрытым

"Крылья" подвели итоги года на Творческом фестивале

Резниченко Мария Крылья (ССО) отдел культурно-массовой работы УВР студенту бортжурнал
29.12.2023 1970-01-01
В этот вторник, 26 декабря, в Доме культуры 3 корпуса Самарского университета у ССО "Крылья" прошло грандиозное мероприятие, знаменующее окончание третьего трудового семестра. Имя ему – Творческий фестиваль, на котором у каждого желающего есть шанс показать свои таланты и креативность.

Всё началось с весёлого и задорного караоке, наполнившего зал звучными голосами, далее – представление жюри и почётных гостей. От Самарского университета были приглашены Мария Геннадьевна Резниченко и Наталья Евгеньевна Тулупова.
В программу мероприятия входили творческие номера четырёх жанров: танец, авторская песня, видеоклип и оригинальный жанр. Как отметили зрители, все номера в этом году были превосходны, а оформление самого фестиваля – выше всяких похвал. Действительно, Творческий фестиваль 2023 превзошёл все предыдущие, показав, что нет предела совершенству.
Мы попросили одного из организаторов, Павла Бушмелева – комиссара ССО "Крылья", дать небольшой комментарий: "Буду честен, организовать столь масштабное мероприятие было очень нелегко. Подготовка официальной документации, аппаратуры, подарков для победителей, длительные репетиции... Было нелегко, но я очень рад, что у нас с ребятами всё вышло настолько чудесно. Каждый человек, который вкладывался в Творческий фестиваль, достоин уважения, и я не устану повторять это."
Один из зрителей, сказал следующее по поводу прошедшего мероприятия: "Я уже не первый раз посещать Творческий фестиваль, поэтому мне есть с чем сравнивать. Без прикрас будет сказано – в этом году он побил все рекорды! Просто всё было доведено до идеала, и звуковое сопровождение, и картинки на экранах, и номера участников, и их костюмы с макияжем, и даже конферанс ведущих, что складывался в одну сюжетную картину. Я могу долго расписывать все плюсы, но такое лучше увидеть самому. Запись, кстати, есть, всем советую посмотреть".
Все победители получили свои награды! Результаты Творческого фестиваля по номинациям:
Номинация "Современный танец":
  • 1 место – СПО "Революция"
  • 2 место – ССервО "Одиссея"
  • 3 место – СПО "Пегас"
Номинация "Оригинальный жанр":
  • 1 место – СПО "Рассвет"
  • 2 место – ССервО "Одиссея"
  • 3 место – СОП "Белка и Стрелка" и ССО "Легион"
Номинация "Авторская песня":
  • 1 место – СПО "Пегас"
  • 2 место – СПО "Квант Милосердия" и СПО "Легенда"