федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Мандарин в обмен на новогоднее чудо

Мандарин в обмен на новогоднее чудо

Самарский университет

Командные составы ССО "Крылья" встретили новый год в ОСЛ "Полет"

Крылья (ССО) отдел культурно-массовой работы УВР студенту сотруднику бортжурнал
29.12.2023 1970-01-01
В это воскресенье, 24 декабря, на базе ОСЛ "Полёт" состоялось мероприятие под названием "Мандаринник". Проводил его штаб ССО "Крылья" для командных составов линейных отрядов. Данное мероприятие давно уже стало традицией для "Крыльев", а главная его цель – дать отдохнуть и развлечься тем, кто в течение года упорно работал и трудился не покладая рук.

В программу мероприятия входили развлекательные игры, мини-соревнования и, конечно же, чаепитие в приятной обстановке. Все присутствующие в составе 40 человек несомненно отлично провели время, впоследствии вернувшись домой отдохнувшими и готовыми на новые свершения.
Один из организаторов мандаринника, руководитель пресс-службы штаба ССО "Крылья" Дарья Дехтяр, дала следующий комментарий: "На самом деле, мандаринник – это больше, чем кажется. На это мероприятие всегда собираются новые, только вступившие в должности комсоставы и те, что в своём деле уже поднаторели. Но это не тот случай, когда ребята должны делиться опытом друг с другом. Они просто веселятся вместе. Играют, смеются, отдыхают от обязанностей комсостава. И это самое главное".
Один из участников, мастер СПуО "Горизонт" Ксения Герасимова, рассказала следующее: "Это было классно! Пусть я и немного опоздала, но всё равно успела на большую часть мероприятия, чему несказанно рада. На мандариннике я встретила старых друзей, с которыми давно не виделась, познакомилась с новыми и в конце осталась, чтобы немного поиграть с ребятами".
Текст и фото: Полина Воеводина