Белый рояль и Оркестр проведут концерт инструментальной музыки

Новогодний концерт пройдет 13 декабря в Универ-студии Самарского университета

УВР бортжурнал студенту сотруднику Студенческий клуб Белый рояль отдел культурно-массовой работы Универ-Студия оркестр Самарского университета
11.12.2023 2023-12-11

13 декабря в Универ-студии пройдет совместный "Новогодний концерт для Рояля с Оркестром".

Музыкальный концерт представит композиции различных жанров: начиная от классики и заканчивая инструментальными рок-композициями. В репертуар мероприятия войдут 21 номер в исполнении участников музыкального клуба "Белый рояль" и нескольких известных композиций в аранжировке Оркестра Самарского университета, в том числе песни таких групп как Аффинаж, Ночные снайперы, Queen, Мельница, Король и шут.

Атмосфера будет максимально домашней и уютной, так как это камерный концерт на новой для клуба площадки. Выступающие плодотворно готовятся, чтобы вновь подарить зрителями незабываемые эмоции своими исполнением и музыкой

Приглашаем всех любителей музыки, сотрудников и студентов, в Универ-студию Самарского университета по адресу Студенческий переулок 8. Начало в 18:00.