XXXVI Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике, посвященная памяти профессора Н.М. Магомедова

Олимпиада состоится 25 ноября

УВР кафедра педагогики отдел сопровождения воспитательной работы Олимпиада студенту
20.11.2023 2023-11-20

25 ноября 2023 года в Самарском университете будет проходить XXXVI Межфакультетская олимпиада по психологии и педагогике, посвященная памяти профессора Н.М. Магомедова.

В олимпиаде примут участие команды студентов биологического, механико-математического, психологического, филологии и журналистики, химического факультетов.

Участники будут соревноваться в следующих конкурсах: приветствие, рецензия педагогической статьи, афоризм, интернет-тестирование, история по картине.

Начало олимпиады в 10.00 на платформе BigBlueButton.

Приглашаем участников, гостей и зрителей!