И снова музыка играет

В университете прошел Осенний концерт музыкального клуба «Белый рояль»

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы Студенческий клуб Белый рояль бортжурнал
27.10.2023 1970-01-01
24 октября в актовом зале Дома культуры Самарского университета прошел Осенний концерт музыкального клуба «Белый рояль».

Любителям живой музыки мероприятие надолго запомнится своей чарующей атмосферой и разнообразной программой: звучала поп-музыка, танцевальная музыка, а также рок-кавера известных песен как отечественных, так и зарубежных исполнителей.

На сцене выступали коллективы, состоящие из первокурсников и старшекурсников. В течение семестра студенты оттачивали свое мастерство и подбирали репертуар, чтобы подарить слушателям незабываемые минуты истинного наслаждения. Для новых участников клуба концерт стал дебютным и проходил под чутким руководством уже опытных музыкантов.
«Для нас это был очень важный концерт, где мы хотели смешать как новые молодые коллективы, так и старые. Но важно то, что мы достигли поставленных результатов – показали на сцене новых артистов нашего университета, вновь представили номера Самарского

Аэрокосмического лицея и авторские песни участников клуба», – своими впечатлениями от прошедшего концерта делится Никита Давыдов, руководитель музыкального клуба «Белый рояль».

Музыкальный клуб «Белый рояль» – студенческое объединение Самарского университета. Клуб привлекает обучающихся в вузе ребят к творчеству и занятию искусством и дает концерты два раза в год – весной и осенью.

Фото из группы: Студвесна на Волге | Студдебют | Школа Студвесны