Учеников старших классов приглашают на первое занятие

Луканов Александр кафедра информатики и вычислительной математики Институт информатики и кибернетики абитуриентам Лекции онлайн Образование
09.10.2023 2023-10-10

Стартует вторая неделя занятий в рамках образовательного проекта "Школа Наук, Место" от естественнонаучного института. Приглашаем всех учеников 10-11 классов, интересующихся информатикой, на первое занятие.

Тема занятия: Основы алгоритмизации (Задания № 5).

На первом занятии расскажем о том, какие типы заданий будут в ЕГЭ по информатике в 2024 г., что изменилось по сравнению с 2023 годом. Начнем разбираться с самой обширной темой – Алгоритмизация.
Занятие пройдет в онлайн-формате 10.10.2023 в 19:00.

Ссылка на занятие

Занятие проведет Луканов Александр Сергеевич, доцент кафедры информатики и вычислительной математики, кандидат физико-математических наук. К ЕГЭ готовит 16 лет.

Автор: Шимин Никита Андреевич, учебный мастер кафедры неорганической химии