Бесплатные обучающие вебинары по системе "Антиплагиат"

Первый семинар состоится 4 октября

библиотека Самарского университета Публикация сотруднику Вебинар
02.10.2023 1970-01-01
У вас накопилось множество вопросов о проверках на заимствования? Приходите на бесплатные вебинары!
Это прекрасная возможность разобраться, как работает система «Антиплагиат», получить необходимые знания и практические советы, а также обменяться опытом с коллегами из других регионов и стран.
Электронные сертификаты участникам!
Первый БАЗОВЫЙ вебинар состоится 4 октября (среда) в 10:00 (МСК) состоится вебинар на тему: «Знакомство с системой “Антиплагиат”. Часть 1. Начала».
Для кого: для начинающих пользователей системы «Антиплагиат».
Расписание занятий окончательно сформировано, учебный процесс набрал обороты, а значит, самое время познакомиться с азами работы с системой «Антиплагиат»! На вебинаре обсудим, зачем нужна проверка и как оценить правомерность заимствований. Вы узнаете, чем «Антиплагиат.Эксперт» отличается от «Антиплагиат.ВУЗ». Спикер расскажет, по какому принципу «Антиплагиат» находит совпадения и какие коллекции участвуют в проверке. У вас появится возможность заглянуть в кабинет эксперта и оценить удобство работы с системой. Слушателям вебинара выдаются электронные сертификаты.
Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, компания Антиплагиат, ведущий специалист учебно-методического центра.