Первокурсникам юридического институт вручили студенческие билеты

Церемония вручения традиционно состоялась в Самарской губдуме

юридический институт Безверхов Артур Юдин Андрей Савельев Константин Рузанова Валентина Полянский Виктор Кленова Татьяна Болгова Виктория студенту сотруднику бортжурнал
27.09.2023 1970-01-01
22 сентября 2023 г. в Самарской губернской думе состоялась торжественная церемония вручение студенческих билетов первокурсникам очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриата юридического института Самарского университета.

Торжественное вручение студенческих билетов традиционно прошло в стенах законодательного органа власти Самарской области, что свидетельствует о повышенном внимании государства к жизнедеятельности Самарского университета.
В праздничном мероприятии приняли участие: Светлана  Ильина – председатель комитета Самарской губернской думы по образованию и науке; Виктория Болгова – проректор Самарского университета; Артур Безверхов – директор юридического института Самарского университета, заслуженный юрист Российской Федерации; Александр Архипов – Начальник Самарской таможни, генерал-майор таможенной службы;  Лидия Вербицкая – первый начальник управления судебного департамента в Самарской области, председатель Октябрьского районного суда в отставке, заслуженный юрист РФ; Александр Воеводин – заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области, полковник юстиции; Сергей Захаров – исполняющий обязанности руководителя департамента внешних связей администрации губернатора Самарской области; Татьяна Кленова – заведующая кафедрой уголовного права и криминологии, заслуженный юрист Самарской области ; Игорь Пак – заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции; Марина Панкратовская – заместитель начальника правового отдела ГУ МВД России по Самарской области, подполковник внутренней службы; Виктор Полянский – заведующий кафедрой государственного и административного права, заслуженный юрист Самарской области; Дмитрий  Попов – заместитель главы городского округа Самара - руководитель Правового департамента; Валентина Рузанова  – руководитель кафедры гражданского и предпринимательского права, заслуженный работник высшего профессионального образования Самарской области; Александр  Русских – старший помощник прокурора Самарской области по правовому обеспечению; Константин Савельев – заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики; Валерий Супрун – старший инспектор главного управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, майор внутренней службы; Андрей Юдин – заведующий кафедрой гражданского процессуального и предпринимательского права.
Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Материал подготовлен директором департамента управления учебным процессом юридического института Самарского университета,
к.ю.н. Норвартяном Ю.С.
Фото: Мифтахов Искандер