Открыта регистрация на Всемирный фестиваль молодежи

Фестивали образовательный центр "Сириус" студенту
18.07.2023 2023-07-19

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории "Сириус".

Региональная программа Фестиваля пройдет в 26 городах России в период с 10 по 17 марта 2024 года.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения из более 180 государств.

Фестиваль станет площадкой для открытого разговора и обмена мнениями:

• Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным.
  • Объединяться ради решения социальных проблем.
  • Помогать друг другу в строительстве справедливого мира.

Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Стань частью истории и присоединяйся к таким же неравнодушным молодым людям!