Внутривузовская студенческая предметная олимпиада  "Инженерная психология"

Внутривузовская студенческая предметная олимпиада "Инженерная психология"

Олимпиада состоится в университете с 28 апреля по 12 мая

отдел сопровождения воспитательной работы УВР кафедра философии Образование студенту Олимпиада
19.04.2023 2023-04-27
С 28 апреля по 12 мая 2023 года в Самарском университете будет проходить внутривузовская студенческая предметная олимпиада "Инженерная психология". Участники олимпиады – студенты технических и технологических специальностей любого курса и формы обучения. Для студентов участие в олимпиаде – это возможность повысить свой рейтинг в электронном портфолио, получить диплом и баллы ПГАС, а также приобрести уникальный научный и творческий опыт.

Задания по олимпиаде включают в себя тестовые вопросы (1 тур), эссе и исследовательская работа (2 тур). Олимпиада будет проходить в режиме online, задания будут размещены в дни олимпиады по ссылке: https://do.ssau.ru/moodle/course/view.php?id=371 (логин и пароль от личного кабинета студента).

Регистрация участников проходит с 19.04.2023 г. по 27.04.2023 г. Заявки на участие в олимпиаде участники высылают на электронный адрес gaten.yuv@ssau.ru. В теме письма необходимо указать "Заявка. Олимпиада "Инженерная психология". В письме указать ФИО участника и номер группы. Даты проведения внутривузовской олимпиады: 28.04.2023 г.–03.05.2023 г. (1 тур), 4.05.2023г.–12.05.2023 г. (2 тур).

Приглашаем студентов Самарского университета к участию во внутривузовской студенческой предметной олимпиаде "Инженерная психология"!