Онлайн-церемония торжественного объявления победителей конкурса "Молодой учёный"в 2022 году состоится 23 ноября

Для участия необходимо зарегистрироваться

Конкурсы сотруднику Молодой учёный (конкурс) Прокофьев Андрей Шлеенков Марк
21.11.2022 2022-11-22

Приглашаем на церемонию торжественного объявления победителей конкурса, которая состоится в среду, 23 ноября, с 13:30 до 14:30 по местному времени в онлайн-формате. Ссылка на онлайн-трансляцию будет опубликована в официальной группе областного конкурса "Молодой ученый». Для участия необходимо пройти регистрацию.

С приветствием участников и поздравлением победителей конкурса обратятся:

• заместитель министра образования и науки Самарской области О.Г. Лысикова;
  • председатель научного совета раздела технических наук А.Б. Прокофьев;
  • ученый секретарь научного совета, председатель научного совета раздела естественных наук Д.В. Пушкин;
  • председатель научного совета раздела гуманитарных и общественных наук А.А. Бельцер.

Также на мероприятии будет представлена статистическая информация. Модератором выступит начальник управления подготовки научных кадров Самарского университета М.А. Шлеенков.

Кроме того, предлагаем всем участникам Конкурса заполнить анонимную анкету обратной связи не позднее 22.11.2022.

Оргкомитет конкурса