Приглашаем на осенний концерт музыкального клуба «Белый рояль»

Концерт состоится 28 октября

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы Студенческий клуб Белый рояль
25.10.2022 1970-01-01
Музыкальный клуб «Белый рояль» вновь возвращается на сцену ДК Самарского университета с осенним концертом.
Ребята готовят интересную программу. Зрители смогут насладиться как любимыми и известными композициями, так и новыми авторскими работами участников клуба.
Приглашаем студентов и сотрудников вуза на осенний концерт,   который состоится 28 октября в доме культуры Самарского университета по адресу: Московское шоссе, д. 34а, корпус 3. Начало в 19:00. Вход бесплатный.
Напомним, клуб «Белый рояль» основан в 2016 году. Является членом ассоциации клубов классической музыки Российской Федерации. Всегда активно принимает участие в мероприятиях вуза.
Текст: Александра Абазева