Вышел в свет 45-й выпуск (3-й номер 12-го тома) научного журнала "Онтология проектирования" за 2022 год

Электронная версия номера доступна на сайте журнала

бортжурнал сотруднику кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов Онтология проектирования (научный журнал) Боргест Николай
29.09.2022 2022-09-30

В этом номере журнала статьи авторов из Владивостока, Иркутска, Лондона, Москвы, Оренбурга, Самары, Санкт-Петербурга и Уфы, которые представляют 17 ведущих университетов, академических институтов и компаний страны и мира.

Открывает этот номер журнала статья, посвященная анализу новой номенклатуры научных специальностей ВАК.

Электронная версия номера доступна на сайте журнала.

Журнал присутствует в медиа пространстве в Crossref, РИНЦ, КиберЛенинке и EBSCO, на платформе EastView в коллекции «Издания по естественным наукам».

Журнал включен в Перечень ВАК.

Журнал также включен в обновленный список журналов, входящих в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science.

Читайте, открывайте для себя новое, вступайте в дискуссии, делитесь своими успехами, публикуйте свои новые результаты.

Мы ждем их на страницах нашего журнала!