федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В Самаре стартуют международные соревнования и конференция в области информационной безопасности VolgaCTF 2022

В Самаре стартуют международные соревнования и конференция в области информационной безопасности VolgaCTF 2022

Самарский университет

Конференция прежде всего будет интересна специалистам, погруженным в направление информационной безопасности

VolgaCTF IT студенту сотруднику Конференция
20.09.2022 1970-01-01
Конференция, в рамках которой выступят ведущие эксперты отрасли информационной безопасности, начинается 20 сентября в 09:00. Вход для всех желающих бесплатный, нужно только зарегистрироваться. 
Конференция будет интересна в первую очередь специалистам, погруженным в направление информационной безопасности. Полезными выступления будут и для студентов, а также  тех, кто только начинает изучение сферы. Организаторы отмечают - одна из важнейших возможностей VolgaCTF не просто ознакомиться с результатами актуальных исследований и даже опробовать свои технические навыки в режиме реального времени, а вживую пообщаться с экспертами и профессионалами отрасли.
Лекции – открытые и бесплатные для слушателей. Их расписание можно изучить на сайте volgactf.ru или здесь; Требуется предварительная регистрация, поскольку места ограничены. Ссылка: https://forms.gle/udef7JrMbyw87MA87
VolgaCTF 2022- это не только конференция, но и  международные соревнования. Финал состоится 22 сентября. Закрытие конференции, а также награждение победителей пройдет в Самаре, очно 23 сентября. 
Организаторы VolgaCTF — Департамент информационных технологий и связи Самарской области, Самарский университет, СРОО “За информационное общество”, “Комьютерные технологии”, “Самара-Информспутник”, а также группа независимых специалистов. При поддержке МИД РФ.
Официальные спонсоры: Positive Technologies, Ростелеком-Солар, Group IB
Партнёры соревнований: IT-Universe, OffZone
Спонсоры: BI.ZONE, Статус голоден!
Информационные партнёры: ZeroNights, DigitalSecurity, РАЭК, R0 CREW