Подведены итоги тематической олимпиады "Журналистика. Общество. Личность"

Организатором олимпиады выступила кафедра теории и истории журналистики

бортжурнал Олимпиада олимпиады школьников абитуриентам социально-гуманитарный институт кафедра теории и истории журналистики факультет филологии и журналистики
08.04.2022 2022-04-08

27 марта на кафедре теории и истории журналистики состоялась тематическая олимпиада "Журналистика. Общество. Личность". В ней приняли участие около 40 учащихся старших классов школ Самары, Тольятти, Кинеля, Алексеевки, Обшаровки.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Напоминаем, что им будут начислены дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.

Информация о том, где и когда можно получить грамоты, будет позже.

Итоги олимпиады