Открытая лекция Сергея Переслегина "Станислав Лем: человек за границами "синдрома разумности"

Лекция пройдет 31 марта в рамках конференции "Шестые Лемовские чтения"

Лемовские чтения Конференция кафедра философии Наука сотруднику студенту Лекции Открытые лекции онлайн
29.03.2022 2022-03-29

В четверг, 31 марта, в рамках конференции "Шестые Лемовские чтения" состоится онлайн-лекция российского литературного критика и публициста, исследователя и теоретика фантастики Сергея Борисовича Переслегина на тему "Станислав Лем: человек за границами "синдрома разумности".

Начало лекции в 17:00 (время самарское).